НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Дубль Морено-стрельца в ворота Уругвая (ВИДЕО) ###

Нападающий "Шахтера" и сборной Боливии Марсело Морено Мартинс забил два мяча в ворота команды Уругвая в рамках отборочного цикла ЧМ-2010. Первый гол Морено забил с "дуги" штрафной площади на 15-й минуте, послав мяч точно в угол ворот, а второй головой незадолго до перерыва, подрезав мяч в дальний угол.

С преимуществом в два мяча боливийцы ушли на перерыв, однако во втором тайме более мастеровитые и опытные уругвайцы сумели отыграться. Буэно на 63-й минуте и Эбро на 88-й сравняли счет - 2:2.

После этой ничьи сборная Боливии с девятью очками после десяти матчей занимает восьмое место в отборочной группе зоны Южной Америки. Лидирует Парагвай - 16 очков после девяти матчей, Аргентина и Бразилия - по 13, а Уругвай поднялся на четвертое место с 13-ю баллами в 10 матчах.