НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Уругвай - Португалия 2:1. Обзор матча и видео голов, Чемпионат мира, 30 июня ###

Уругвай - Португалия 2:1. Обзор матча и видео голов

Вторым четвертьфиналистом чемпионата мира стала сборная Уругвая, которая переиграла Португалию благодаря дублю Эдинсона Кавани. Команда с Южной Америки забила еще в начале матча – форвард ПСЖ головой замкнул навес Суареса. Португалия ответила голом Пепе после углового, но Кавани снова вывел Уругвай вперед, пробив Патрисиу прекрасным обводным ударом. Четвертьфинал ЧМ между Уругваем и Францией состоится почти через неделю, в пятницу, шестого июля.